пятница, 3 августа 2012 г.

РОЗЫГРШ моей конфетки!!!!!

Ну приветики!!!! А я к вам с розыгрышем!!!! Сразу скажу, что некоторые не выполнили условия, но так как конфетка первая, то я решила не быть совсем уж строгой)))) Вот только тех, кто давал ссылки Вконтакте на стенах и в группах я учитывала как одну ссылку, просто забыла сразу уточнить, что от одного человека одна ссылка. Надеюсь не обидела этим, просто хотелось чтобы все были на равне)))
 В роли рендома как я и говорила выступил мой Данька))) вытянул как и полагается одну бумажку, но выпрашивать ее показать пришлось чуть ли не на коленях))))) Ну вот собственно и фотоотчетик)))






И это Milaya !!!! Мила, поздравляю!!!! И кстати вот какое интересное совпадение - свою первую конфетку я выиграла будучи 17 номером!!!!)))))) Ну а остальных прошу не расстраиваться, т.к. я приближаюсь к 100 ПЧ)))) да и впереди очень много праздников))) Так что ждите скоро новую конфетку!!!))))
Ах да!!! спасибо огромное всем кто принял участие!!!! если честно, то я совсем не ожидала, что вас будет так много!!!!! а ещё спасибо тем, кто остался у меня в ПЧ, хоть такого условия и не было))) значит все-таки я интересная))))) спасибо вам!!!!

А от Милы жду адрес на stat-ksu@yandex.ru

7 комментариев:

  1. Спасибо за конфетку!!!!
    Поздравляю победительницу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за конфетку...я думаю сладкоежке будет очень приятно получить конфетинку. резные бабочки - это же вообще пока моя мечта!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,какой прелестный карапуз помогал маме))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!! Не верю! Никогда еще не выигрывала))) Спасибо большое сынульке за розыгрыш и за удачу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. все бывает в первый раз))) жду адрес))))

    ОтветитьУдалить