воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Весенний блокнотик)))

Сделался сегодня вот такой блокнотик))) раньше я делала но кольцах и пружинке, но тут решила попробовать сделать какой-нибудь переплёт.....ох....... на коптский я пока не решилась и поэтому решила сделать японский.....думала будет легче....мдя.....две игла сломала))))и пальцы так болели!)))) но результат того стоил))) получился замечательный весенний блокнотик)))) а на днях надо будет попробовать какой-нибудь ещё переплёт)))) кстати а какими вы пользуетесь?

 А это мой форзац))

Странички кстати цветные белые, желтые, синие и зеленые)))
Кстати бабочки от Наташи)))
А обложку я сделала по скетчу №2 от Жажды Творчества 




14 комментариев:

  1. боже мой! как ты только решилась на блокнотик с переплетом. у меня пока смелости не хватает на такое.
    красиво вышло!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)))) вышло-то красиво, но я долго "плевалась" что на это подписалась))))) мк прочитала вроде так все просто и красиво, а на деле оказалось совсем не просто)))) и как только девочки некоторые партиями их делают???)))) наверное всяких прибамбасов у них куча......))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово ты МОЛОДЕЦ!!! А я вот даже и не слышала о таком переплете!!1!! Супер! Единственное что бы я изменила так это убрала бы бабочек! Нет с ними очень красиво! Но вот носить такой блокнотик в сумке уже нельзя будет так как они замнутся да и быстро истреплются бабочки!

    ОтветитьУдалить
  4. а я как-то и не подумала о практичной стороне дела))))) хорошо что ты сказала)))) надо будет придумать что-нибуди другое вместо них)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, я вот как раз коптский использую - скажу от себя, что мне он нравится по причине своей аккуратности - нет спутанности ниток на корешке. Не помню, что из себя представляет японский, может и он хороший, но как -то вот коптский полюбился. Скетч отлично выдержан, очень форзацы порадовали - веселенькие! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо))) но мне почему коптский таким страшным и ужасным кажется))) прям даже страшно пытаться)))но надо расти и учится новому)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, Ксюш,))) он со второго раза уже совсем не страшный - просто попробу спокойно, чтобы хотя бы понять - твое или нет)))

      Удалить
  7. И научишься у меня же получилось сейчас за уши не оттянуть от коптского ))) каждый раз лучше надеюсь скоро буду своими блокнотами гордится! И спасибо за МК я тоже попробую сделать японский!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знаешь, я тут нашла вапче клёвый и простенький переплет!!!! вот на днях попробую его и покажу результат и поделюсь эмоциями))))) а коптсокго всё-таки побаиваюсь пока)))) мне кажется это так долго....(((

      Удалить
  8. Ксюша! Такой весенний и жизнерадостный !!!! Прям поднимает настроение :)!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) всегда приятно когда работы радуют других))))

      Удалить
  9. Посмотрела МК по японскому переплету - ой блин, что-то мне коптский гораздо проще показался
    молодец, что осилила ))

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо)))а мне по описанию показался легче, но.....))))

    ОтветитьУдалить
  11. http://gsalvaje.blogspot.com/2012/04/blog-post_3736.html

    за героическое покорение переплета - забирай наградку ))

    ОтветитьУдалить