воскресенье, 6 мая 2012 г.

4 разворот в Данькин альбом

Вот ещё и разворот по СП с Таней, который сотворился тоже прошлой ночью))) Танюша свой разворот ещё не выложила, но дала обязательные элементы тем, кому уже невтерпеж))))А элементы такие - цветочки и детская вертушка)))Ну вот что вышло у меня)))


Я надеюсь, что такие яркие цветочки не сильно одевчачат альбомчик))) Ну и чтобы как-то уравновесить разворот, сделала вторую страничку поспокойней, а то было бы аж занадто))) И кстати большие цветочки из моей первой выигранной конфетки от Оли, а цветочки со стразиками и веточки из конфетки Лены)))Ну и когда Танюша выложит свой разворот и откроет Линки я буду одной из первых))) а может и нет)))

7 комментариев:

  1. Ой, такой разворот весёленький! Кстати, я тоже вертушки люблю, страничку здорово оживляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))я долго вспоминала как она вообще делается))))

      Удалить
  2. Ксюша, разворот потрясающий! Лаконичный - ничего лишнего и в то же время очень тёплый, уютный...
    Спасибо, что приходишь в мой блог, я с огромным удовольствием читаю твои комментарии. Они очень созвучны моей душе... Спасибо, моя хорошая! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет))) А я даже переживала, друг мои комменты задевают.....рада что есть есдиномышленники)))

      Удалить
    2. Ксюш, конечно, есть! А твой пост о себе... у нас тоже очень много общего... Я, например, предпочитаю маме лишний раз на глаза не попадаться, а так как комнаты у нас проходные и мне так или иначе приходится мимо нее проползать, то делаю это буквально "по стеночке"...

      Удалить
  3. Лаконично и красиво. Мне кажется, цветы не одевчачат, мальчики - они ж тоже дети. А дети цветы жизни ))) И мальчишкам могут тоже нравится цветы )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший разворот - просто и со вкусом.

    ОтветитьУдалить