пятница, 22 апреля 2016 г.

Мужской блокнот

Всем приветики!!!))) забежала как всегда на минутку, показать блокнотик по 4-му этапу СП "Блокнотные страсти" в блоге "VIVA LA VISTA", надо было сделать мужской блокнот с металлическими украшениями. как раз скоро день рождения у мужа моей средней сестрички Юлечки Жени, а он у нас музыкант, хоровик, окончил консерваторию, вопчем музыкант и этим всё сказано))) поэтому и блокнотик музыкальный))) нашла в интернете странички с нотками и дело пошло))





Вот такой блокнотик, очень надеюсь что ему понравится))) тем более, что самой Юльке я должна блокнот уже года три....может хоть на этот день рождения, благодаря СП я сотворю и ей блокнотик)))
Также с этим блокнотиком поучаствую в задании №25 "Блокнотики и блокнотища" от блога Творить.Учиться,Любить.
 

8 комментариев:

  1. Здорово, очень люблю мужские работы. Лаконично и в тоже время стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. ксюша, очень неожиданное решение выбора ткани в горошек для мужского блокнота, но если человек экстравагантный и стильный, то, думаю он обязательно оценит, особенно, потому что приправлен он такими интересными металлическими детальками и классными страничками) спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить" за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле это самая мужская тканюшка у меня)))) всё остальное в цветочек)))) надеюсь ему понравится, ведь человек творческий))))

      Удалить
  3. Ксюша, так неожиданно! Внутри странички замечательные. спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый блокнот и странички музыкальные.Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить