четверг, 17 марта 2016 г.

Страничка по СП с Таней Скрап-Мотылёк

Всем привет!) чуть не забыла показать вам страничку для СП с Таней Скрап-Мотылёк, страничка сделана по скетчу от блога "Жажда творчества" . Фотка с нашего похода летом в лунопарк))) я была уже далеко пузатая поэтому все аттракционы достались мужикам))) ну а с этих машинок не могла прогнать ни одного, ни другого))) по СП обязательный элемент - ярлычок от одежды, раньше я хранила целую стопку бирок от шмоток, но недавно проводила ревизию в скрап-запасах и все выкинула....((((( хорошо, что как раз пару дней назад понадобилось бриджи купить для тренировок, вот и бирочка появилась))) а какая замечательная - с названиями столиц мира))) вопчем совсем в тему))) и родилась вот такая замечательная страничка с прекрасного дня)) как обычно, слабая моя торона - фотки...((( как ни пыталась, как ни делала разные фоны, но ничем не спасти фото с телефона))) и если открытки более-менее иногда и ничаво фотки выходят,то странички просто жэсть....(((( еще и сама фотка на страничке блики даёт((( пару раз порывалась освоить фотошоп, скачивала его, искала уроки по обработке фото и ФШ, открывала его и понимала.....не моё......может хоть в этом декретном доберусь и разберусь с ним))) ну всё, потрындела можно и показывать творилку)))


Вот как-то так))) ну и собственно скетч и баннеры
     

4 комментария:

  1. Отличная страничка!!! А я вот по прежнему собираю ярлычки от одежды) тоже целая коробка, хотя использую редко. Надо исправлятся)) Спасибо за внимание к нашему СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Ярлычок отлично вписался! Спасибо, что участвуете в нашем задании. Блог Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа, а фотошоп не так страшен, как кажется, спасибо за то, что творите вместе с нами, Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить