пятница, 19 февраля 2016 г.

Две открыточки на 8-е марта))) ну совсем не весенние)

Всем привет! сегодня я забежала показать вам две необычные открыточки на 8 марта своим подружкам. необычные они тем, что без цветочков, нежнятины и совсем не весенние))) но именно такие и понравятся моим подружкам))) вообше, практически все свои открыточки я раздариваю....муж смеется, что моё хобби - это сплошной убыток, ведь пока я сделаю всем родным и друзьям открытки и подарки - бумаги на работы для продажи почти не остается)))) зато я рада, ведь это значит что у нас есть много близких и родных людей!))) ну к ним прибавляются еще воспитатели из сада, и врач с медсестрой из детской поликлиники)))) вообще у меня 4 близкие подруги, и все настолько разные)) и это мне в них и нравится))) почти 4 стороны света)) но вот две, чем-то схожи, и эти открыточки для них
 Это чтоб объемчик лёгкий было видать))))
 Если честно, то не представляю какую дарить, а какую другой...видимо кто первее в гости зайдёт, тот верхнюю из стопочки и получит)))
Ну а теперь по одной)))

 

 
Вот такие разные и схожие открыточки)) а теперь собственно и сами скетчи))))
     




4 комментария:

  1. Какие веселенькие открытки получились ))) Такие милые, трогательные, очаровательные!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычные и позитивные поздравления с весенним праздником))Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, что открытки очень необычные! Такие яркие и без цветов! Здорово! Спасибо от блога Каралики!

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и замечательная открытка! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить