четверг, 26 сентября 2013 г.

Открыточки и фоточки))))

    Всем приветики!!!!)))) а я тут к вам с открыточками)))) у меня радость - подруга вчера родила карапуза))) и поэтому поводу сразу же сложилась простенькая открыточка)))
    Делалась она по скетчу от  Свободного Творчества и по Вдохновению №2 "Вдох-Выдох" от Belle Fleur . По заданию надо описать про свою ассоциацию, ну я думаю тут и так все понятно))) Олька вчера первый раз в жизни услышала первый вдох своего малыша.....а до этого много-много раз делала вдохи и выдохи во время потуг и схваток)))) так что пузика уже нет, но зато есть карапузик))) вспоминаю, как рожала сама......помню все до мелочей, как будто это было вчера.....а ведь моему карапузику уже пол-годика)))) до сих пор помню как он был в животе, как пинался и толкался)))) помню как появилась каждая растяжка.....а их у меня до фига((( уж слишком резко вырос малой да и слишком уж активный был)))) да и сейчас не спокойный))))) 
    а потом я вспомнила, что в прошлую пятницу родила моя двоюродная сестричка вторую дочу)))) а открыточку я ей так и не подарила!!! не порядок))) надо исправлять)))) и сложились два таких бодика по шаблону от Алены в проекте "Другие открытки" (давненько я не участвовала, забыла совсем((
 
 
Ну и собственно баннеры заданий) 
   
Ну а еще напомню, что завтра розыгрыш моей конфетки)))) а потом следите внимательно за новостями))) скоро новая конфетка))))
а еще парочка фото моих любимок))) вот только пока старшего любимку не могу сфоткать((( на работе до ночи((((
Это после садика сок просит)))) не ест НИЧЕГО в саду((( только пару кусочков хлеба(((( наверное стресс так проявляется.....(((
 а это мы так любим по дому ходить и на горшке сидеть))) голышом, но в сапогах))) на бардак не обращайте внимание - это мы игрушки и коробки разбирали)))) ну и новоселье отмечали))))
 а еще мы любим машинку катать по всем поверхностям))) и по стенам, и по траве, и даже по кошке пытаемся))))
 ну и собственно подросшая Вонька))))
Вроде все))) всем пока!))) всех благ!!!!



9 комментариев:

  1. красотулька малая!!!
    бодики очень красивые и такие яркие!!! а вот первая открытка, мне кажется, тяжеловатой за счет молда, но это мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Вонька!!! аххаха)))) ну рассмешила с утра, Ксюш))) очаровательная доча у тебя! и такая большая по сравнению с моим Артемом - ему год и четыре, я мечтаю о том времени, когда он пойдет в садик, а я буду скраааапить весь день)))) ну может это, конечно, иллюзии))
    замечательные открытки-бодики, я тоже постараюсь успеть поучаствовать в этом задании - у подруги 1 октября год дочке. а твою знакомую поздравляю с рождением детеныша)))это замечательное событие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты тоже рассмешила меня)))) у меня сыночек Данила)))) но все думают, что девочка, потому что волосатенький))))) даже по улице идем и все умиляются - какая девочка! какая прелесть!))))

      Удалить
  3. Малышок-голышок !Фотка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. открытки очень-очень красивые, особенно бодики, возьму идею на заметку

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, вдохи-выдохи в родах имеют архиважное значение, прям отчетливо вспомнила свой день Х ))) ну а первый вздох/крик малыша - это помнит каждая мама... Спасибо ,что вдохновляетесь БельФлёр!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, открытки хорошенькие-яркие такие)
    А на моего сына все тоже думают, что девочка)) Я тоже уже привыкла.. а все из-за прически!
    Спасибо за поддержку проекта Другие Открытки)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивенькие открытки!
    И огрмное спасибо за такой душевный пост!!!!!!
    Это же так скучно заходишь на страничку к кому-нибудь, а там - вот работа, вот по этому заданию, до новых встреч. А у тебя. если можно на ты, так классно!!!!!!! Малышоночка такая прикольная в сапогах на горшке... Вонька на окошке сидит... Класс!!! Мне тут у тебя понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень трогательная открытка! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить