суббота, 20 июля 2013 г.

Непоказанные творилки и просьба

 Ну и что бы меня посчитали конфетным блогом после стольких конфетных постов надо показать что-нить рукодельное)))) и как ни странно просматривая свой блог сегодня обнаружила, что не показала вам простенькую такую обложечку на паспорт для мамы, сделанную уже с месяц назад))) совсем простенько, но мама такое любит и поэтому она пришлась ей по вкусу)
 А еще не показала вам не так давно связавшиеся резиночки))) совсем склерозницей стала)))
 А к зелененькой резиночке еще точно такая же брошка есть в пару, но я не успела её сфоткать, как подружка забрала себе))) типа "ненадолго" поносить))))
 А это совсем недавние цветочки по замечательному МК замечательной Натальи, которую все знают как Astoria. в интернете полно мк по цветочкам, но ее мастер-классы это нечто!!! настолько все понятно и кажется просто, что не получится только у тех, кто просто не попробовал))) почти все свои (а их к сожалению маловато)  самодельные бумажные цветочки я делала по ее МК.и наделала бы кучу, если бы у меня были дыроколы-цветочки, а ручную вырезать по шаблону - у меня нервов не хватает))) но зато это мои первые самделишные с тычинками))) подружка пришла недавно, увидела их и сразу выбрала один со словами "вот его мне на открытку!")))) то что пока нету повода для открытки ее не смущает))) она любит придти ко мне и копошится в моих открытках и уходить с целой стопочкой "подаренных" ей))) ну как ей отказать можно??? ведь ее аргументы сильны "мы же столько лет вместе", "а эта очень подходит к моим глазам",  " а вот эта ну проооосто для меня"))))) так что ждите скоро открыточки с этими цветочками))))
Вот вроде все свои непоказушки показала)))) пойду кино какое-нибудь посмотрю))) кстати может кто-нибудь может посоветовать какое-нибудь действительно хорошее кино? а то я уже наверное все пересмотрела))) сразу скажу, что терпеть не могу тупые американские комедии, люблю психологические триллеры, ужастики, а еще мюзиклы))))) а еще люблю фильмы арт-хаус.........не все конечно, но.....
Так что если кто знает действительно клевый фильм - подскажите и мне))) и не обязательно новинки, новые я уже почти все пересмотрела, можно и старые ( но конечно не 1980....))))) а вдруг я именно его и не смотрела?)))
 А еще огромная просьба к обладательницам дырокола шестиугольного закругленного цветка, вот такого , прошу вас!!!! надыроколить мне таких цветочков из белой бумаги!!! желательно акварельной или для черчения( ну т.е. не офисной тоненькой). могу в обмен навязать цветочков, либо обменяться на репсовые ленточки, так же у меня не плохой выбор штампов - поэтому могу наштамповать много разных надписей на выбор!!!! пока больше нечего предложить на обмен(((  а мне просто оооччень хочется попробовать сделать разные цветочки своими руками, но отсутствие такого дырокола делает это ооочень муторным занятием(((  а хочется получать удовольствие от того, чем занимаешься))) либо если кто-нибудь из Беларуси знает где купить такой дырокол - сообщите мне!!!! потому что я никак не могу его найти в продаже,  а ищу уже больше года......(((((
Ну вопчем, пойду пока кино запозырю))))

13 комментариев:

  1. удачные цветочки получились!!! Очень интересно будет посмотреть их в работе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая обложка получилась! И цветочки интересные - очень хочется увидеть, как ты их потом использовать будешь.

    Насчет дырокола - я периодически делаю заказы на 123stitch.com, поискала - там такие дыроколы есть диаметром 6,35см и 2,54см
    могу заказать, единственное "но" - ждать придется около 4-6 недель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) я пока нашла такой у марины пылик, но маленький 2,5см, буду дальше искать, не люблю долго ждать))) мне же всегда надо "еще вчера"))))

      Удалить
  3. Очень симпатишные цветочки вышли!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные получаются цветики.Ксюша, эти дыроколки ведь совсем простые - их легко вырезать из бумаги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они-то простые, но у меня нервов не хватает, а когда вырезаю из плотной бумаги так еще и мозоли ножницами натираю)))

      Удалить
  5. Ксюш, какие вязаные цветочки-резиночки, супер! Не умею вязать и всегда восхищаюсь кто дружит с крючком и спицами. Рада видеть тебя у себя в блоге)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша,у меня есть 3.7 и 2.5 дырокол.Я делаю цветы по этому МК.Могу тебе надырить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только наверное письмо до тебя долго будет идти.

      Удалить
  7. Спасибо за наводку на МК. Цветы получились просто суперские, я не догадалась бы,что самодельные. Надо мне тоже научиться уже так с цветами креативить :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Ксюша, у меня тоже беда с показушками. Вроде и навязано, и нашито, но обычно все сразу одевается и носится, а потом уже в таком виде, что и не покажешь уже. А цветочки бумажные супер. И не подумала бы, что бумажные. Меня вот тоже отсутствие дырокола останавливает всегда.

    ОтветитьУдалить