пятница, 14 июня 2013 г.

Поболтать и 3 открытки

Всем привет!!! а я сразу с порога и начну....))) девочки у которых есть дети и которые умудряются сохранять дома порядок......вы ведьмы?))))))) не ну серьезно.....у меня у подруги двое деток, а к ней как ни придешь - идеальный порядок....а у меня постоянно все вверх дном((( вот вчера вечером, после того как Данька уснул, я как обычно собрала игрушки и смела крошки от его любимых печенек. С утра это чудо, пока я пыталась досмотреть последние кадры довольно интересного сна умудрилось - разбросать нафиг все игрушки, развернуть горшок с цветком и поиграть на подоконнике в песочницу, добрался до моих пуговиц и пытался ими накормить кошку, разбрасал только вчера поутюженные вещи, обматавшись простыней бегал с бешеными криками по квартире (что даже кошка прибежала и спряталась ко мне под одеяло), всю обувь из прихожей сложил в коляску и катал по залу и в довершение всего стянул с комода елку(она искусственная и маленькая, поэтому мы ее никуда не прячем), посадил на нее кошку и стал тягать по квартире!!!!! и это все чуть больше чем за 20 минут!!!!!!! КАК, скажите мне, КАК сохранить порядок в доме с ТАКИМ МОНСТРОМ!!!!!)))) вот у меня иногда просто опускаются руки.....и не хочется вообще ничего делать((( одно радует, что Игорь не раз остававшийся с ним один, больше не спрашивает что я делала дома и почему это я устала)))) и даже удивляется, если к его приходу с работы остается хотя бы видимость уборки)))) ну вот, пожаловалась))))) а теперь перейдем к рукотворчеству))))
  Вчера у меня было прям такое открыточное настроение, что если бы не надо было отвлекаться на уборку и готовку, я наверное наделала бы кучу открыток!))) но смогла только три))))
 Первая по скетчу от Anna'Scrap для подруги на ДР)))) ей вчера стукнуло 25, но увидимся мы только в субботу вечером,, блог мой она почти не читает, поэтому выкладываю со спокойной душой)))
Вторая открыточка  - это лифтинг мастерицы Ivana для блога ScrapLifting
И третья открыточка по скетчу от Свободного Творчества
 А вот собственно и скетчи
     
Вот такой вот плодотворный день у меня выдался вчера, а какой ждет сегодня......ведь пока я писала этот пост Данька до-раскидывал, то что еще лежало на месте....так что все...я пошла убираться))))

11 комментариев:

  1. привет ))) я ребенку предлагаю заняться интересным - главное энергию направить в нужное русло. может 20-30 минут мыть салат, просто фанатеет от этого занятия, зато я могу быстро что-то приготовить. игрушки собираем вместе, перед приходом папы, если все убрано, то идут с папой играть в футбол. Я пока успеваю пропылесосить и пол вымыть. А если нет, то с мамой сидит делает логопедические задания - стимул мощный для ребенка! Ну и все время убираю разные игрушки с пола, иначе просто раздавит.

    ОтветитьУдалить
  2. классный лифт!) спасибо за участие! Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
  3. Я посмеялась)) У меня тоже сын-свиненка (он и родился-то в год свиньи)) ), все разбрасывает, топчет, рушит, рвет, выковыривает, НО... при этом он еше и не дает мне спать, когда все это делает! Так что у тебя почти идеальный ребенок))

    ОтветитьУдалить
  4. с одним ребенком еще кое-как можно держать порядок. у меня сейчас их двое: старшей - 4 года, младшей - 2 месяца. реально чистоту ну очень тяжело поддерживать. одной только стирки и глажки столько, что меня уже тошнит от вида утюга)) при этом всем у нас еще и стройка. вот жду понедельника, когда старшая пойдет в сад (3 недели была на карантине), тогда попробую немного убраться. а на скрап у меня вообще времени нет((( только иногда забегаю по блогам погулять...

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, забей ты на эту уборку)) Кстати я из ведьм)) Но на момент написания коммента у нас тоже погром)))

    Открытки красивые)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы. И спасибо за чудесный лифтинг. SL

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые открытки! Лифтинг отличный) Спасибо от Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная открытка получилась! Спасибо, что творите со SL

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо что творите снами. ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Яркая получилась открытка по скетчу от Свободного творчества! Спасибо!

    ОтветитьУдалить