четверг, 24 января 2013 г.

Продуктивные ночка и денек))))

Всем приветики! как делишки? у меня очень даже ничаво)))одно только фигово - скотч вчера закончился......поэтому этой ночью и днем я шила и вышивала))))
  Я наконец-то попробовала делать первую кривульку))))) бискорню))) давнеько засматривалась на них, но все никак руки не доходили, а тут я поняла, что время пришло))))
 
Она малюпаська))) 6*6*2см....35*35 клеточек, на Аиде №14, две одинаковые стороны различаются только бусинками))))
   Потом я решила наконец-то попробовать сделать обложку на паспорт, да не простую, а тканевую))))) как раз остался кучек ткани от одного отреза из конфетки, и оказалось, что его ровненько хватает на обложку!!! тик в тик!!! внутренняя сторона это какая-то советская тканька...
 
Ну а напоследок решила попробовать сделать заколочки.....из остатков фетра....
  
Вот такими продуктивными оказались ночка и день)))) а ведь впереди еще одна ночь.....или может хоть сегодня лечь спать вовремя?)))))0


5 комментариев:

  1. Обложка на паспорт отличная!!! Очень понравилась!!! Я вот уже не в первый раз вижу эти бискорню и ума не приложу, это что такое? Игольница?

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка на паспорт отличная!!! Очень понравилась!!! Я вот уже не в первый раз вижу эти бискорню и ума не приложу, это что такое? Игольница?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) ну бискорню типа игольница, но можно и как подвеску использовать,если шнурочек пришить))))

      Удалить
  3. Очень продуктивно вышло! Обложка супер! А скотч когда заканчивается, то да, такое впечатление что конец света наступил!))))
    Эту ночку лучше поспать))) а то боюсь представить на что ты еще способна!)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ретро-машины на обложках всегда смотрятся как 100% попадание:)! Сама люблю использовать картинки с ими:)

    ОтветитьУдалить