воскресенье, 13 января 2013 г.

Я вам похвастаюсь?)))))

Всем приветики!!!! как настроеньице? все еще праздничное?)))) поздравляю всех со Старым Новым Годом!)))) и с прошедшим Рождеством!!!
Я прибежала похвастать!)))) я возвращаюсь на учебу!))) с февраля месяца!!!))) просидев пол-тора года в академическом отпуске я решила не оттягивать неизбежное и закончить университет!)))) тем более, что когда я уходила он был институтом, а теперь вроде и статус повыше)))) в четверг сдала последний зачет в счет академической разницы и теперь считаюсь студенткой 4-го курса дневного отделения))) конечно будут проблемы с поездками, т.к. живу и учусь в разных городах, и пока точно не известно, кто, как и сколько будет сидеть с моим ребятенком, но думаю, что прорвусь!!!!))))
За время моего "сидения дома" в моей жизни многое изменилось.... во-первых изменилась я))) думаю как и все мамы)))) и из взбалмошной девицы с ужасным характером я превратилась в довольно покладистую и терпеливую мадаму)))) я стала понимать ЗАЧЕМ нужны халаты!!!!! в них же ОГРОМНЫЕ карманы!!!!! в которые влазит 5 машинок, нога от солдатика и памперс!!!!! я узнала, что самая удобная поза для сна  - это на самом краешке кровати, потому что посредине спит "звездочка"))))) я научилась не спать сутками!!!))) я стала сумасшедшей мамашей, которая часами может говорить о своем чаде))) а еще о родах))))) у меня поменялись приоритеты,я стала многого боятся и совсем не из-за себя......а еще я стала такая плаксивая!!!!!!))) ну это вот совсем чуть-чуть, что я смогла вспомнить))))
и вот как мне теперь ТАКОЙ тетке возвращаться на учебу, ведь у моих однокурсников другие цели и интересы.....я буду не просто белой вороной, я буду разговаривающей белой вороной)))) мне конечно не впервой быть отличной от всех, но я от этого отвыкла..... мне даже немного страшновато........
Ну вопчем как-то так))))) и похвасталась и пожаловалась)))) а теперь меня зовет мое чудо-юдо)))) будем в догонялки играть))))

12 комментариев:

  1. Это здорово! Учится нужно! Я когда забеременела решила не уходить с учебы так как родила я в августе то благополучно в сентябре приступила к 5 году учебы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я то-забеременела и родила на 4-м курсе и ушла в академку когда малому было 3 месяца, поэтому не могла не уйти с учебы, но сча надеюсь все наверстать)))

      Удалить
  2. Молодчинка!!! Желаю тебе все успевать и успешно окончить универ))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, что решилась!!! Удачи тебе в учебе!!! У тебя все получится, я в это верю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за поддержку, девочки!!! это очень важно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, не трусь! Может там еще кто будет такой как ты??
    Ну а даже если и нет, ты быстро вспомнишь свои прошлые увлечения-интересы и найдешь о чем поговорить.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Образование это важно!
    Читаю про мамашку, про халат, спать на краю кровати и т.п. и прям себя узнаю))) забавно все это))
    Удачи на этом поприше! и что-бы все сложилось и чтобы нашлось кто посидит и кто присмотрит)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой молодцааа! Все у тебя получится, обязательно! с таким то настроем!!!! поздравляююю!!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо всем за поддержку!!! это реально очень важно для меня!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Учеба - очень важная вещь!У тебя все получится:)У меня в сумке всегда с собой памперс, и он, зараза, иногда вываливается, когда я пытаюсь что-то найти (ну почему не придумали сумку со встроенным освещением..как в холодильнике:)
    Но на работе все уже знают, что я сумасшедшая работающая мама и на периодически вываливающийся памперс не обращают внимания:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))о да))) я недавно в банке пол-часа паспорт искала....достала из сумки и памперс, и машинку которую давно не могли найти, и кучу колесиков от машинок.....на меня ТАК смотрели....а потом муж с ребенком на руках зашли в отделение и все все поняли))) а самое смешное(чего они зашли-то) что паспорт у мужа оказался! я ему отдала чтобы не забыть его дома)))))

      Удалить