четверг, 16 июля 2015 г.

Две такие разные открыточки)) и немножко потрындеть))))

Всем привет!)как у вас дела идут? у нас все в быстром темпе))) с ребетенком во всю сдаем анализы, чтоб на следующей неделе лечь в больницу на не большенькую операцию)) у моего Даньки уже давно проблемы с аденоидами и гландами...вопчем все вместе, и вот будем ложиться на удаление. вот всего-то на 2 дня, а мандраж уже с понедельника во всю.... да и у меня не все так гладко((( отеки, давление начало скакать, вес набираю с бешеной скоростью....и все пугают и пугают гестозом, сохранением и кесоревым....достали уже((( в первую беременность я тоже много набрала, но тогда почему-то не пугали кесоревым и гестозом, хотя врач одна и та же...да и у мужа на работе не все гладко( денег должны нам, ну капец просто((( и когда отдадут - неизвестно(( а нам бы счас как раз закупаться всем, и для Даньки в новый сад, и для ляльки, и ремонт был запланирован((((( вопчем как-то лето в этом году не задалось(((сплошные расстройства((( 
Но зато сегодняшний день задался в плане открыточек)))) родилась даже не одна штука))) ну буду показывать)))

 


А вторая сделана просто по скетчу от ScrapBerry's, вот так) одна на кучу открыток, а другая только по одному)))


 
Вот такие две по-моему совершенно разные открыточки))) но от этого не менее милые))) и они не последние, которые я покажу вам сегодня))) и все еще с мужниного компа((( хоть мой вроде и починил((( но по-ходу вирусяки рулят((( да и винду по-ходу пора сносить((( и вообще муж уговаривает меня перейти на "семерку", но я сторонник классики))) по этому у меня до сих пор ХР-шка))) вот такие пироги))))
И баннеры заданий)))
Скетч для открыток №54 студия Елена          

7 комментариев:

  1. милая открыточка получилась! спасибо блога Viva la Vista :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, очень хочется, чтоб у вас все наладилось! Особенно с детками! Не болейте! Вы молодец! Нужно творить даже в тяжелые времена. Особенно! Ведь для творческого человека - это отдушина! Это свой счастливый мир! И это счастье нужно нести в массы! Спасибо, что творите вместе с Viva la Vista! Открытки лаконичные и сдержанные. Мне нравится как вы разбавили палитру пуговками, особенно полубусинками. Совет: Попробуйте подкладывать под основную бумагу и картинки дополнительные подложки, возможно обрабатывать края бумаги. Многослойность придаст воздушность и легкость. Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) и за совет, и за пожелания, и за теплые слова)

      Удалить
  3. Замечательные открытки. Надеюсь в жизни тоже все наладится. Спасибо от ОСК

    ОтветитьУдалить
  4. Какая открыточка и такие вязанные цветочки...мммм...
    Спасибо за участие в конкурсе от СЕ.

    ОтветитьУдалить