суббота, 13 июня 2015 г.

Возвращение блудного попугая или открыточка по возвращению)

Всем привет!) Ну вот и не прошло пол-года....а прошло намного больше как я к вам вернулась!))) где же я пропадала?.....дома, на работе..... но все-таки иногда творила)))) много раз я порывалась написать блог, но то было лень, то не на что сфоткать открытулю, то просто в лом)))) Но ничего, скоро я буду бывать тут чаще......а все почему......да потому что я опять в декрете))) ну т.е. почти))) в сентябре мы познакомимся с нашей дочей, ждем ее очень-очень!!!))) так что пузо как и свободное время растет) да и Данька уже подрос и уже очень самостоятельный))) как-нибудь на днях я соберу фотки с планшетов и телефон мужа, мамы, подруг и расскажу что произошло за это время, покажу что сотворилось за это время(ну то то фоткалось иногда), а пока покажу простенькую открыточку. которая сотворилась ну вот только что, совсем простенькая, но мне нравится) да и наконец-то успею на задания) а то много открыточек делалось за это время по заданиям, но не участвовались)))) время сами видите какое, поэтому и фото кошмар,уж простите))) и мои дурацкие скобо-смайлики, уж такая я)
 
По заданиям:
Скетч №57 от Anna'Scrap, задание №7 от Саратовского скрап-клуба "Обязательный элемент "Жемчуг или стразы"  и задание от I Love Scrap "Любимый производитель" - мой любимый производитель ScrapBerry's, в открыточке бумага из коллекции "Clean&Simple", стразики, а точнее клеевые камушки "Розы" и просто граненые камушки натуральных оттенков)вот в эти граненые камушки я просто влюбилась!!! и скоро, как только получу больничные так сразу и закуплюсь ими))) и всякими другими прелестями))))
      
P.S.Ну вот дневная фоточка, правда не уверена что она лучше)))) 




8 комментариев:

  1. С возвращением!!! Поздравляю, такая новость!!! Пузо житель - это так волнительно, это самое замечательное время!!! А во второй раз это еще интереснее!!! Пока желаю легкой беременности!!!
    Открыточка просто Clean&simple, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да уж замечательное времечко, только тянется еще дольше чем в прошлый раз))) уже невмоготу)))

      Удалить
  2. Замечательная открытка для возвращения! Спасибо от Саратовского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка замечательная, светлая и лаконичная!

    ОтветитьУдалить
  4. Чисто и просто?)) Спасибо за участие в нашем задании) Anna-scrap!)

    ОтветитьУдалить