воскресенье, 27 октября 2013 г.

Пере розыгрыш!!!!!!

Всем-всем доброго времени суток!!! вы не думайте, я не забыла про пере розыгрыш, просто учеба навалилась, вот только оправилась и сразу пере разыгрываю)))) кстати, перезаписалось столько человек, сколько мне лет в этом году стукнет))))) наверное это все-таки судьба)))) а теперь не будем тянуть кота кто за что.........)))) и это.......
Могу понять - мне тоже было бы немного обидно, когда вот хочется человеку приятное сделать, а ему уже и всё равно...
Перезаписуваюсь )) http://malenkiyeradosti.blogspot.com/
Примите мои искренние поздравления!!!
и скоро, очень скоро ждите конфетку! хотела сегодня выложить, да все никак не сфоткаю(((( учеба эта проклятущая навалилась!!!! как никак 5-й курс, уже и диплом писать начинать надо, и контрольные посдавать , и к сессии готовиться.....((( так еще и Данька день ходит в садик, три болеем((((( устала я вопчем, моченьки нету((((( одна мечта - ВЫСПАТЬСЯ!!!!!! какое уж тут вдохновение?.....(((( зато вспомнила, что умею читать и стала перечитывать (только не смейтесь громко) Таню Гроттер))))))) Гарри Поттера кстати тоже всего читала, правда давно, но зато пересматриваю с завидным постоянством))) некоторые сцены даже наизусть знаю))))) ну что еще тут сказать - сумашедшая немного))))
ну что еще....жду адреса от победительницы))) хоть на одно, хоть на другое "мыло"))))
Все) всем пока)))) пойду дрыхнуть, а то завтра опять вставать и вести обормота в сад.....)))а самой - учится, учится и еще раз учится))))) надо написать 5 контрольных до ноября.........мдя....... ну пока)
Да и кстати (с спросонья чуть не забыла) - я очень рада, что вы у меня есть!!!! что читаете!!! что комментируете!!!! а даже если и не комментируете, то просто заходите в гости!!! это значит, что я интересна вам!!!! СПАСИБО!!!!!

8 комментариев:

  1. спасибо за ПЕРЕрозыгрыш))) поздравляю счастливицу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сил тебе, удачи в учебе и крепкого здоровья вам с сыном! Пусть всё у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну надеюсь в этот раз все будет хорошо, держись)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, спасибо большое!!! )
    Я честно говоря, сразу как открыла сообщение, мне в глаза бросилось слово "ВЫСПАТЬСЯ", и я поняла, что я по адресу ) Осень - жуткое для меня время года, да ещё с нашим климатом - туманы и дожди 7 дней из 10. Хожу как муха осенняя ))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю победительницу! Ксюша, удачи в учебе! все у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю !!
    Жизнь прекрасна и разнообразна :)
    Желаю скорее прийти в норму и начинать получать удовольствие от процесса :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, спасибо за розыгрыш! :) Рада была участвовать! :) Поздравляю победительницу! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравления победительнице! Спасибо за перерозыгрыш ))))
    Я кстати тоже частенько перечитываю и пересматриваю Гарри Поттера. так что вы не одни такие ))))) сейчас читаю "тайную комнату" )))))

    ОтветитьУдалить