четверг, 24 октября 2013 г.

Быть ли перерозыгрышу?

Всем приветики!!!! ох, вот опять я пропажа такая пропала совсем)))) и не то что бы нечего показывать - есть что, просто все как-то времени нету, а то и настроения....(((( и вот сегодня я к вам не с открыточками, а с вопросом.......прошел уже почти месяц, как я разыграла свою конфетку.....а победитель так и не объявился....(((( хотя блог живой и посты там регулярно появляются......я участвовала во многих конфетках и провела уже три конфетки, но такое у меня лично в первые.....и вы знаете - я обиделась......((( раз победитель не отписался, значит и конфетка ей была не так уж и интересна... лично я всегда захожу и проверяю розыгрыши конфет, на которые записалась......(((( да и ждала я не мало.....и считаю, что не обязана бегать по блогам и говорить "Ура, вы у меня выиграли конфетку, дайте мне пожалуйста свой адрес, и я пришлю вам совершенно не интересующий вас подарок"......и я решила на выходных пере разыграть конфетку, а потом и объявить новую......как вы смотрите на такую идею?))))

11 комментариев:

  1. Обидная ситуация, я понимаю. Обычно победителя конфетки ждут максимум 2 недели, так что думаю, что перерозыгрыш совершенно логичное дело. Пусть конфетка придет к тому, кому и правда нужна.
    Я сама попадала в такую ситуацию, тоже около месяца ждала, а потом переиграла конфетку. Единственное, будем реалистами, не все ПЧ регулярно просматривают всю ленту новостей (особенно, если блогов в подписке много). Картинку с панельки все давно удалили, и не факт, что все 109 человек из записывавшихся на конфетку, реально регулярно в твой блог заходят. Я это к тому, что можно попасть в ситуацию - ты переразыграла конфетку, а новый победитель снова за ней не пришел... и так несколько раз. Я читала когда-то у кого-то про такую ситуацию. Поэтому, когда сама проводила перерозыгрыш написала, что проведу перерозыгрыш среди тех, кто реально в мой блог заходит и про перерозыгрыш узнал, т.е. если человек в конфетку записывался, то пусть он отметится в комментарии к этому посту. Среди всех отметившихся я и перерозыграла. У меня было так - в конфетке участвовало 55 человек, про перерозыгрыш прочитало и вновь записались всего 17 человек...

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, посмотри на это позитивнее: твоя конфетка попадет именно той девушке, которая ее использует по назначению )))) видимо это не первый победитель )

    ОтветитьУдалить
  3. А я всегда захожу в блог к победителю и поздравляю с выигрышем..мне это сделать не так и сложно, да и я искренне радуюсь за человека. Всякое может быть, вполне возможно, что человек просто забыл проверить результаты розыгрыша. Если человек записался, значит конфетка ему интересна. А по какой причине он не заметил свои выигрыш - это другой вопрос. ИМХО, нервы на пустом месте. Можно элементарно прочитать пост бегло и не заметить свой ник...это РЕАЛЬНО!
    И еще надо понимать, что не все записавшиеся на конфетку жгучие безумные поклонники блога, которые заходят в него по 10 раз на дню... И если человек очень редко посещает твой блог, это не значит, что он не имеет права на конфетку... Тогда уж надо четко оговаривать это в условиях.
    Я считаю, что надо сообщить выигравшему в его блоге, если в течение 2-3 дней нет реакции, то переигрывать.

    ОтветитьУдалить
  4. Сложная ситуация, но я скорее согласна с первым оратором))) Пусть уж лучше конфетка достанется тому, кто хоть проглядывает блог... Наверно так...

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже за перерозыгырш, т.к. если человеку действительно интересна конфетка - он обязательно зайдет и посмотрит результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, кстати, я тоже удаляю сразу после розыгырша ссылки на панельке и посты, чтоб не висели...

      Удалить
  6. Ксюш, и я считаю, что в таком случае нужно переразыгрывать конфетку... много раз видела такое у девочек)) самой правда не пришлось этого делать - обе победительницы написали мне в тот же день)))

    ОтветитьУдалить
  7. я тоже согласна с первым комментом! ели человеку не нужна конфетка, то и не надо его ждать!

    ОтветитьУдалить
  8. а у меня один раз было, что я выйграла конфетку, но была в дороге и не знала об этом, но мне сообщили об этом в блоге, поздравив с выйгрышем!

    ОтветитьУдалить
  9. Бывают ситуации , что войти в инет нет никакой возможности ...
    Меня чаще поздравляли с победой в конфетках :) Я думаю , что если кому-то улыбнулась удача и выиграл в розыгрыше приза - стоит сообщить человеку и порадоваться вместе с ним !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бывает, не спорю, но человек-то посты в блоге публиковал все это время....

      Удалить