вторник, 27 августа 2013 г.

Приятности из почтового ящика))))

Всем приветики!!! а я к вам поделиться радостью!))) мне сегодня пришел конвертик....открываю, а там магнитик красивейший и чуть подарочков.... "Извини за долгое ожидание".....а я смотрю на конверт, на содержимое.....и не могу понять от кого мне прилетело счастьице!!!! оказалось в декабре я участвовала в конфетке и выиграла рукодельный сюрприз)))) я уже и забыла о нем, а тут как раз, когда у меня нервы на пределе из-за переезда, наступающей учебы, поднявшейся нехило оплаты и переживаний из-за садика, прилетел конвертик со счастьем!!!!))))) вроде ничего сверхъестественного, но такое милое и вовремя)))) я как раз почти все свои скрап-сокровища перевезла к маме, а тут бумажные салфеточки, ленточки и полужемчуженки)))
а вообще, я со вчерашнего дня осталась без стола!!!!! ну это пока не перееду к маме окончательно)))) отвезли вчера свекрови ее письменный стол, а мой-то у мамы все еще меня ждет)))) ну надеюсь, что к середине сентября переедем так сказать с ночовками, и будем по-тиху до конца месяца довозить шмотки))) ну вот поболтала, а фотки счатьица не показала))))
глядите!))))
 очень мне понравилась эта оверлеевская объемная клеточка))) и не мне одной))) Игорь сказал "такая красивая...смотри не потеряй!!!!"))))
 а вот собственно магнитик))) понятно что из-за фигового качества ничего не видно, но он очень красивый)))
Спасибо Вика!!!! очень порадовала))))
кстати, в Одноклассниках и ВКонтакте я провожу розыгрыш своих открыток!!!! кому хочется получить три открыточки моего творения- милости прошу!!!!

5 комментариев:

  1. Ксюш, я рада, что всё дошло нормально! Только цветок помялся чуток((( Ох уж эта почта...

    Хоть немного порадую тебя)))
    Удачи вам с переездом! И другие дела пусть завершатся удачно!

    ОтветитьУдалить
  2. Это подарок 8 месяцев шел??????? я в шоке, если честно...

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный сюрприз! А клеточка-просто прелесть,такая изящная!

    ОтветитьУдалить