среда, 10 октября 2012 г.

Новогодняя открыточка

Всем приветик!))) и снова и еще раз)))) вот только что сварганила еще одну новогоднюю открыточку))) по скетчу №3 от Апельсинового Ежа 
А вот и скетч)

7 комментариев:

  1. Смотрю и глаз радуется...скажем так,я разгружаюсь...у меня всегда огромное кол-во скрап-элементов и это иногда напрягает...,а у тебя Ксеня,всё всегда на своих местах и со вкусом.Тоже готовишься к Новому году?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня))) а я вот наоборот смотрю на твои работы и радуюсь, что получается объемность))) у меня не получается))))
      и конечно начинаю готовиться в НГ))) мне столько родни одарить надо, что моих бумажных запасов(именно новогодних) не хватит)))а еще и друзья-подружки))))) чувствую не успею))) надо было раньше начинать)))) некоторые летом сани готовили, а я прохлождалась)))))))))

      Удалить
  2. Присоединяйся к СП.Очень много стартовало и ещё стартует.Мы вот сейчас участвуем в одном проекте,тебе,кстати,тоже подойдёт,там запланировано 5 тегов,5 открыток,5 арт-скрап-объектов...Я тоже на всю родню и друзей делаю,на подарки и специальная бумага не всегда нужна,можно самой сделать.С твоей грандиозной производительностью такого натворишь и задания интересные.Это не реклама...просто делюсь своими впечатлениями.Добавляться можно в любое время.Я вот открыла для себя Тима Хольца,как автора суперских,умопомрачительных работ.Вот теперь и прёт из меня.А подготовка к НГ для нас первая в скрапе.Стараемся изо всех сил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я бы может и присоединилась еще к каким-нибудь СП, но бумажки мало новогодней((( да и времени......(((

      Удалить
  3. Ксюша, у вас такие работы замечательные. Хотела вас добавить в друзья, но что-то пока сервер не хочет работать =(
    Как вам удается в декрете заниматься открытками если не секрет? а то я тоже тяготела к прекрасному все время и так же думала что декрет подойдет и начну.... накупила материала, а потом оказалось что чем старше ребенок тем меньше времени остается =)
    у вас нет блога на ЖЖ? (мне там удобнее, о чем иногда жалею, так как на блогспоте так много скрапмастериц =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))) днем теперь тоже все меньше времени, но есть ночь.........)))) а иногда и днем когда Данька загуляется сам с собою, тогда сажусь творить)))) а когда ооочень хочется что-то сделать и муж дома, то его прошу отвлекать малого и по быстренькому чего-то варганю)))

      Удалить
  4. Спасибо за участие в задании блога "Апельсиновый ёж"!

    ОтветитьУдалить