воскресенье, 28 октября 2012 г.

Моя первая шебби-открыточка!))))

Всем приветики!!!!!сегодня я к вам с моей первой открыточкой в стиле шебби!)))) до этого я не могла даже попробовать себя в этом направлении, т.к. не было бумаги подходящей и всяких приятных мелочей в этой теме))) но недавно я выиграла карамельку у Ани A-businka и в придачу к ней она положила несколько шебби-листиков и дырокольностей и всяких приятностей))) и вот моя первая шебби-открыточка)))) конечно она не совсем полностью соответствует стилю, нету потертостей и надорванностей, но в целом очень даже ничаво)))мне даже не привычно было на нее смотреть)))) я думала шебби это вообще не мое, но в принципе мне понравилось)))




Вот такая открыточка)))) Ее я делала для Жениного СП, 2-й этап - открытка для мамы. А делалась она по скетчу от "АРТ-Шпакiвня"

4 комментария:

  1. Ксюша, мне нравится эта открытка!!!! Пробуй дальше, у тебя отлично получается!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибки!))) еще пару листиков есть так что буду пробовать еще))))

      Удалить
    2. Ксю я твои АТСочки получила! Спасибо огромное!и за замечательные подарочки! Но как не возьмусь за твой листик вдохновлялку,так никаких идей в голову не приходит...( но у меня уже есть одна наметочка, сегодня постараюсь ночью ее реализовать!! а то так стыдно от того,что, не могу пока поддержать игру...но я исправлюсь,чесс слово!!!

      пы сы, я разыгрываю конфетку, и по секрету (она будет очень шебби-шиковская=)) ) забигай,если интересно....

      Удалить
    3. хорошо что получила!)))) и надо-надо на конфетку твою забежать!)))))

      Удалить