воскресенье, 8 июля 2012 г.

Третий разворот в СП альбом в любимом стиле

Всем привет! я сегодня к вам с разворотом по СП альбом в любимом стиле. Обязательные элементы штампы или маски. Т.к. ни масок ни трафаретов , то мне остались штампы))) ну они у меня и так присутствовали на всех разворотах на подложках, ну и я решилась......мне же недавно муж сделал подарок...........фен для эмбоссинга!!!!! ну как подарок....раскрутила, че скрывать))) вот и решила попробовать))) пудру я выиграла в конфетке у Нади и ей отдельное спасибо за это))) особенно учитывая, что именно факт имения пудры при отсутствии фена меня натолкнул на мысль покапать мужу на мозги)))) и он пообещал в августе)))) а потом увидел в инет-магазине где я лазила.... и говорит - "Заказывай! а то ещё месяц выслушивать твои стоны))))"    и вот теперь я счастливая обладательница фена))))))))
Ну а вот собственно мой разворот)))


 Ну и на этой страничке пробы эмбоссинга)))
 Ну а вот и он)))

 Ну а это просто штампики на салфетках)))

Вот такой разворот получился)))) понятно, что эмбоссинг не совсем получился)))) эт я знаю))) но это первая попытка)))) и я надеюсь, что в следующий раз все будет круто!!!! но если честно, то в открытках я пока точно не буду использовать эмбоссинг.......просто из боязни испортить все))) но надеюсь здесь не испортила))) все-таки довольно темный фон (чем до этого) вроде как спасает ситуацию))) или может наоборот надо было как на бабочке рискнуть на белом?)))))))))))))))))))))

4 комментария:

  1. Привет - мне кажется, что на бабочке смотрится лучше - чем на синем.... )))
    Симпатичненький разворот)))

    ОтветитьУдалить
  2. а мне понравился эмбосинг и там и там, золотой на синем просто дополнил фон, получился как родной, а бабочку он уже выделил. так что - прикольно в целом!

    ОтветитьУдалить
  3. Я поздравляю тебя с таким чудесным подарком!! Замечательный у тебя муж)) Передавай ему привет)) Хороший эмбоссинг делать научишься обязательно, тем более, у тебя все для этого есть. Тренируйся на чем-нибудь, и не бойся экспериментировать)

    ОтветитьУдалить