пятница, 1 июня 2012 г.

Коллаж по "Майскому марафону"

Вот и подошел к концу марафон АТС "Майская мозайка", который организовали 3 замечательных блога: АТС-challendge, СкрапДевчата, Апельсиновый Еж . За 4 тура мы сделали по 4 АТС-ки по выбранной теме, палитре, технике и скетчу, а в итоге из них надо было сделать коллаж.Так как тему я выбрала очень мне подходящую, то и с АТС-ками и коллажом проблем не возникло)))) сразу я хотела делать коллаж в рамке, но нигде не могла найти белую рамку подходящего размера, а на заказ долго и дорого..... и я вспомнила про коробочку от подарка)))) она и стала основой коллажа))) и даже не надо придумывать как вешать на стену - она прекрасно держится на гвоздике))) вопчем я довольна как слон))))и мужу нравится))))надеюсь когда Данька подрастет и ему придется по душе))))




7 комментариев:

  1. Да не класс, а круто, такое все красивенькое

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово получилось. Такой детско - мальчуковый нежный коллаж. Спасибо, что дошли до финала вместе с нами. АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  3. очень мило и гармонично вышло)
    и крылышки мне так нравятся!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая красота! Как здорово придумано: крылышки - интересная задумка))) Все-таки детская тема это интересно, нежно и весело!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный коллаж получился!!!

    ОтветитьУдалить