воскресенье, 17 июня 2012 г.

1-й разворот по СП с Tally

Приветики!!! ну вот и первый разворот по третьему СП!!! На этот раз СП с Леной Tally !!! И тоже делаем мальчуковый альбом, обязательные элементы транспорт, ткань и журналинг. Я долго думала над этим разворотом, потому что никак не могла придумать что мне делать с транспортом!!!! да и ткань куда приткнуть и какую?!?!?!?!? и все решилось вчера вечером, можно сказать ночью))) Мой зайка Данька поломал машинку.........отломал колесики, и когда мой дорогой уже собирался выкинуть их меня осенило!!!!! и тут прям как в замедленной съемке я ловила колесики над мусоркой))))) а потом вспомнила, что у Даньки есть маечка с аппликацией паровозика, которую он уже почти с корнем оторвал............ну и решила помочь и оторвала для себя))) и вот колесикам и паровозику дана новая жизнь!!!! на моем развороте! колесики стали штампиком, а паровоз так и остался паровозом))))))



5 комментариев:

  1. Здорово!!!!! Такой красочный, яркий и интересный разворотик получился!!! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша!!!! это просто невероятно!!! И колесики и паровозик- все таки мамочки, увлекающиеся скрапом- это нечто особенное)))так все здорово придумала - и итог- отличный разворот! думаю и весь альбом будет очень позитивным)))
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) меня уже муж Плюшкиным называет)))) все пригодится в хозяйстве))))))))

      Удалить
  3. Ксюша, молодец! Солнечный разворот получился!
    "...ну и решила помочь и оторвала для себя)))" ну ты даешь)))))))))))) я тоже уже косым взглядом поглядываю на аппликации на детских футболках)))) но до дела еще не дошло)))

    ОтветитьУдалить