вторник, 27 марта 2012 г.

Мой Тоторо)))

Незнаю как вы, а я очень люблю анимэшки....))) ну а любимый мульт конечно же от знаменитого Миядзаки "Мой сосед Тоторо"...)))) я вообще люблю его замечательные, трогающие до глубины души истории, но эта моя любимая)))) и когда совершенно случайно на просторах интернета я наткнулась на схемку брелка в форме главного героя, т.е. самого Тоторо я не смогла устоять)))) и пусть долго и муторно шел процесс вышивки маленького брелочка(то настроя нет, а то времени))) но я наконец-то его вышила и сшила!!!!! и спешу поделиться со своей радостью и счастьем!!!!! фотки конечно же страшные))) завтра днём перефоткаю, мот получше выйдет, но пока покажу вам моего маленького Тоторо))))



Как же я теперь люблю его!!!!! кривенького и вымученного)))) думаю это не последний мой брелок)))) 

5 комментариев:

  1. милый брелочек:))главное любимый)))!!А я вас в гости в свой блог приглашаю:))заходите в гости))если понравтся оставайтесь)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за приглашение))) обязательно загляну)))

    ОтветитьУдалить
  3. аааа, какая прелесть!!! Тоже очень люблю Миядзяки и в особенности Тоторо ) вышиваю я ужасно медленно, но если у тебя где-то сохранилась ссылочка - поделись, пожалуйся )))

    ОтветитьУдалить
  4. ссылки не осталось, но могу на мыло кинуть схемку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, прости, что так долго не отвечала: увидела твое сообщение еще 30 марта, но день рождения, быстрые сборы и пр. не позволили вовремя ответить ))) Сейчас в Праге - бегаю, как сумасшедший турист, с картой от одной достопримечательности к другой ))) вот появилось полчасика и нормальный компьютер, чтобы немного разобрать почту ) Буду очень благодарна, если скинешь ссылочку на v_dinochka@list.ru. Спасибо

      Удалить