понедельник, 19 марта 2012 г.

Тег для подруги по марафону))

Не знаю как у вас, а у нас ужасная погода.....недавно был мокрый снег, а сейчас просто жуткий ветер...... настроение на нуле......ничего не клеится......просто ступор......а особенно творческий....((( но вот подруга попросила сделать "бирку" для подарка)))) типо тег)))) да как вовремя)))) завтра уже зайдёт за ним, поэтому получился вот такой простенький тег)))) а помогло мне конечно же участие в марафоне LAE "Делай как Я!" по скетчу для тега от MamaMaxa

Ну а вот собственно и мой простенький тежик))))
P.S.Ну вот в свете своей опять начавшейся депрессии и творческого ступора даже не претендую на положительную оценку...((((  просто не хочу начать жаловаться как в последнее время многие на то, что не замечают работы те выбирают ТОПы...(((( понимаю, что всё в этом мире субъективно, но иногда так обидно...........(((( всё депрессия взяла обороты)))


18 комментариев:

  1. очень милый! спасибо за участие в марафоне LAE!

    ОтветитьУдалить
  2. Чисто и просто, милый тэжик.Спасибо за участие в марафоне LAE!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, не переживай - это наверное у всех так))) у меня так вообще сил нет что-то делать, это просто видимо авитаминоз - все пройдет, а мы и дальше будем радовать своих близких)))

    ОтветитьУдалить
  4. Депрессию казнить) улыбнуться и все будет ок! тег хоть и простенький, но нежный, бумага приятного голубоватого оттенка)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа,спасибо за участие в марафоне с ЛАЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, у меня недавно тоже было такое антискраповое настроение, но я же взрослая тетенька и обижаться, что мои "творения" никуда не попадают, не могу. А иногда хочется... особенно, когда ты столько души вложила в свои скрапинки.. Ведь даже самая взрослая женщина внутри часто по прежнему девчонка. Я даже тоже пост написала, но он был лаконичный - все суета сует. И даже решила, что больше ни в каких конкурсах участвовать не буду. И знаешь, что мне помогла преодолеть все это? Понимание того, что только постоянно находясь в движении, постоянно изучая работы мастериц и участвуя в различных конкурсах я смогу повысить свой уровень мастерства и выработать свой стиль.

    Так что не ной, а продолжай скрапить и участвовать дальше. И сделай, плиз, другой тег, для меня, а? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня всегда радуют такие комменты)))) и поднимают настроение))))) и я попытаюсь сделать другой тег..... именно для тебя.....надо просто словить волну....)))

      Удалить
  7. вот и славно, лови волну, ветер или что нибудь еще и твори :) удачи :)

    ОтветитьУдалить
  8. интересный тег вышел!
    спасибо за участие в нашем марафоне..

    ОтветитьУдалить
  9. Участвую вместе с Вами в марафоне LAE и всегда с удовольствием любуюсь Вашими творениями,учусь у Вас,мне вечно не хватает простоты и элегантности(хочется все идеи сразу в одну открытку впихнуть).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такую похвалу и оценку....)))) вот уж не ожидала, что могу стать каким-нибудь примером)))

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. замечательный тэг! Спасибо за участие в Марафоне lAE!

    ОтветитьУдалить
  12. Милый и нежный! Спасибо за участие в марафоне от Lae! А депрессии бой, выбор в топ это дело времени, меня тоже в начале не выбирали. Нужно подождать и опыта поднакопить, тогда все получится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) а насчет ТОП-ов я уже "переболела", это было мгновение слабости.....)))) да и не из-за ТОП-ов творю, а для себя и близких))))и спасибо за слова ободрения)))

      Удалить