суббота, 11 февраля 2012 г.

SOS!!!

Доброго всем времени суток! Обращаюсь ко всем, кому не жалко помочь бедному ламеру....((((( я тут как хрюшка и туда тыкнусь, и сюда и всё никак не могу разобраться КАК ДОБАВИТЬ БАННЕР НА БОКОВУЮ ПАНЕЛЬКУ?!?!?!?!?!?!?!? или ссылку под слова)))) ну т.е. когда в посте пишешь (допустим) "по такому-то МК" и при нажатии на "МК" переходишь по ссылке.......ну не знаю я как более точно описать...((((( хнык-хнык(((( просто уже не знаю кого спросить, мои знакомые не знают( ну или не признаются)))) вопчем вот такая замарочка...... помогите, люди добрые!!!!!))))

4 комментария:

  1. Привет Ксюша! Я научилась у Маши " Матрешкин блог". У нее есть пост: " Как разместить «конфетку» на своем блоге/сайте/форуме." Мастер-Класс. http://komkofa.blogspot.com/search/label/Как%20разместить%20конфетку%20на%20боковой%20панели.%20МК Может это сможет тебе помочь ))) Желаю удачи!И еще,убери проверку граф.кодом.Сама от нее только что, по- моему, избавилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! и ОГРОМЕННОЕ спасибище !!!!! я только глянула одним глазом и уже поняла где я "не тыкалась")))))) а счас сяду и внимательно ознакомлюсь и вообще стану самым счастливым человеком на свете!!!))) а насчет этого кода не подскажешь как убрать, а то та же история....((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайди в гости к Танюшке "Ladybird. Моё хобби". У нее есть пост"Как убрать проверку кодом".
      http://2ball2.blogspot.com/2012/02/blog-post_10.html
      Удачи)))

      Удалить
  3. ну просто спасибуще тебе огромнюще!!!!!!! что бы я без тебя делала?!?!?!?!?!))))))) прям нет слов,как я тебе благодарна!!!!)))

    ОтветитьУдалить