воскресенье, 9 августа 2015 г.

Много слов, новостей и открытка-конвертик)))

Всем привет!))) Ну как у вас делишки?))) у меня много новенького))) Ну сначала покажу открытку-конверт, которую сделала давно для коллеги на день варенья, но закрутилась и все никак не выкладывала, а тут сроки по скетчу))) скетч от Студии "Елена"


 
Ну и к новостям))))
Ну во первых - удалили мы аденоиды и подрезали миндалины......пытка для материнских нервов, сидеть в палате и слышать как в процедурном орет до одури твой ребетенок от боли и страха....а потом смотреть на следы на руках от привязывания......вопчем жэсть.......вот спим после операции.....зато перестал храпеть))))первое время просыпалась по ночам слушать дышыт или нет, как в младенчестве...а то за 2,5 года так привыкла к его шумному дыханию, храпу и сопению что даже не верилось что мой ребенок тихо спит)))
 А вечером уже как ни бывало требовал чаю))) и хоть нам сказали только водичку пить и не есть ничего кроме пюрешек, я не смогла отказать Даньке и папа нам принес термос чаю из дома))) так и приносили нам по термосу - с утра и вечером, больничное подобие чая Данька наотрез отказывался пить)))



 
Ну и пока мы лежали в больнице, папа купил нам "бальсая кровать")))) счастью ребенка не было предела))))

 
Ну и только расслабилась, вздохнула с облегчением иииииии...........ВЕТРЯНКА!!!!!))))) сегодня скорую вызывали, а завтра участкового будем ждать))) главное, чтоб в новый садик 1-го сентября пустили)))вопчем веселуха полная))) сидим с Данькой оба зеленые)) он же брыкался и не давался мазать его, в итоге он в точках, а я в пятнах))))
 
Ну вроде по новостям пока все)))) а теперь скетч)





4 комментария:

  1. ветрянкой лучше переболеть в раннем возрасте.
    в садик возьмут - не волнуйтесь - все будет хорошо!

    спасибо за участие в конкурсе от студии Елена.
    не забывайте добавлять ссылку на сам конкурс
    http://cifrovoefoto.com/konkursi/sketch-dlya-otkritok-55

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) кстати ссылки я всегда вставляю))) а вот скетчи иногда забываю)))

      Удалить
  2. Ксюша, привет! Пропадала вот из блогожизни и к тебе давно не заглядывала... А сынишка-то вон уже какой большой вырос! Мужчинка маленький! ))
    Не болейте больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) заходи почаще))) а уж ветрянкой точно больше не будем))) но как назло малой сегодня начал покашливать...ох уж эти сквозняки....а Данька да, подрос))) сама иной раз удивляюсь....ничего, сча малая родится и вспомню как это всё было)))))

      Удалить