пятница, 10 июля 2015 г.

Открытка с собачкой и глюки блоггера(((

Ну и снова здрасти))) какая-то беда сегодня с блоггером....не хотят фотки грузится(((( выбивает ошибку "400 Error"((( поэтому приходится выкручиваться как только можно))) гружу фотки в контакт, а оттуда уже копирую)))) а у вас нет такой проблемы?????? страницу обновляла, комп перезагружала....((( беда(((
Ну вопчем-то к открыточке))) сделана по скетчу от 1000moments.ru и заданиям от ScrapBerry's "Коллекция месяца "Это лето" и "Животные"
 
 
тут видно подписи гелевой ручкой - люблю....те кто знает эту коллекцию и помнит этот лист с этими рамочками "а-ля палароид" тот помнит что на них изначально не до написано слово люблю, и я его планировала закрыть картинкой и вырезкой-надписью.....но))) меня вовремя отвлекли) и поэтому надписи светили вовсю словом "облю")))) ну как то не перфекто))))пришлось найти гелевую ручку и спасать положение)))) вроде нормально, хоть и криво))) ну лучше чем блю-блю))))
ну и банерры))
  

7 комментариев:

  1. Харошенькая такая, летняя и веселая открытуля!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) а скольких мучений стоило её залить сюда)))

      Удалить
  2. Ксюш! Та же проблемма- 5 дней мучилась, вчера исправила. Зайди на форум этой ошибки- только ищи по своему браузеру советы- я очистила кэш и историю и ура всё работает!

    ОтветитьУдалить
  3. веселая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  4. веселая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша,какая веселая собака! Открытка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить