понедельник, 21 января 2013 г.

Попытка винтажа)))

Всем доброго времени суток!!! как у вас делишки? какие новости?)))) у меня сегодня оказался на редкость чудесный денек!)))) особенно вечер.....мой ребетенок обрадовал нас сегодня просто опупенно!!!! он стал сам ходить на горшок!!!! сам садится, писает, а потом приносит мне горшочек!!!!))))) правда первый час он нас задолбал писяньем по две капли каждые пять минут))) он то ли просто игрался так, то ли понял как нас это радует и старался во всю....не знаю.....но только я помою горшочек, как он забирал его и усаживался "выдавливать" несчастных пару капель))) причем иногда реально аж кряхтел))))вопчем нарадовались мы сегодня!!!! главное, что бы завтра не передумал)))) просто он раньше у нас тоже садился на горшочек, а потом перестал, доходило до истерек, а тут просто не было денег и осталось пару памперсов......ну и пришлось пустить его голожопиком бегать по квартире))) иногда удавалось посадить его, хотя бы просто посидеть на горшке, а обычно только завидит его и все в крик, в слезы.... а тут САМ!!!! правда сразу в колготках сел, а снять их не давался, опять истерить начинал, но я подумала чего уж там)))) так что у нас прогресс!!!! ТТТ !!!))))
Вот поделилась радостью, а теперь поделюсь открыточкой))) я ж стараюсь развиваться и не стоять на месте) то шебби пробую,а сегодня попытка винтажа...очень старалась)))) даже края тонировала, хоть и не люблю это))) но в целом получилось)))) и опять от мужа досталось заветное "Класс!"))) это простенькое слово из его уст как высшая похвала мира!!!)))
Открыточка по скетчу от hobbymir   
а вот и скетчик)))
  
очень жаль, но скорее всего, если на этой неделе и будут фотки - то все такие, ночные.....(((( но ведь не все так плохо?)))
P.S. вот и поставила дневную фотку....разница офигительная!!!)))

4 комментария:

  1. Красота!!!! А бумажка это Прима?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да прима))) долго у меня лежали пару листиков А4, вот и дождались своего часа!))))

      Удалить
  2. Поздравляю!!!!! Я пока еще в ожидании этого чудесного момента :) Вообще психологи советуют не приставать с горшком, предлагать, но не насиловать мозг ребенку. Потом они сами начинают проявлять к нему интерес. У вас так и вышло!
    Отличная винтажная открытка! Спасибо за участие в задании блога HobbyMir

    ОтветитьУдалить