понедельник, 4 апреля 2016 г.

Свадебный альбом для подружки (многофото))))

Всем привет! Решила наконец-то показать свадебный альбомчик для своей подружки))) думала показать попозже, но нет мочи терпеть))) альбомчик сделан полностью из бумаги ScrapBerry's "Бабочки"....работая с этой бумагой я просто балдела))) сочетаются все листы идеально, вырезалки восхитительны!!! я вообще люблю листы с вырезалками в разных наборах, иногда когда наплывает какая-то аппатия и вроде хочется чего-то поделать, но то настроения нету, то руки не хотят ничего делать, то мозги думать - тогда я просто включаю Гарри Поттера, беру листы с вырезалками и медитирую)))) Ну и теперь собственно сам альбом)) готовьтесь, многофоток)))




 















 Вот такой альбомчик)) на 5 разворотов, вмещает 30 фоток 10*15см, украшения - это собственно вырезалки, пластиковые украшения собственного производства, цветочки самовязанные, нитки ирис и парочка бумажных салфеток) завязки как видите сделаны из ниток ирис, т.к. кольца не подошли, оказались слишком велики и странички болтались неглядя на застежки из резинки)))) я очень надеюсь, что подружке понравится)))
Поучаствую в заданиях:
    

7 комментариев:

  1. Классный какой! Бабочки чуюесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Интересно обыграна фоновая бумага и хорошо дополнена украшениями. Спасибо за интерес к заданию блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите вместе с Мухами творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо и вам за задание))) и за позитивное название блога)))

      Удалить
  4. Очень нежно! Спасибо за участие в задании блога Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить