понедельник, 28 марта 2016 г.

4-й этап Проект "10*15"

Всем привет! Покажу вам страничку для 4-го заключительного этапа проекта "10*15" в блоге Расскажи историю. Так быстро странички я еще не делала))) на все про всё с вырезаниями элементов, раскладыванием, приклеиванием и отвлеканием на мелкую ушло 35 минут...она просто вылетела из под моих рук, словно облако или воздушный шар)))
Страничка про первую встречу с дочей, журналинг короткий, потому что мало места для всех тех чувств, что меня до сих пор накрывают глядя на эти фото)))  принесли аккуратный "столбик", а я перепеленала так, что через 5 минут она была растрёпой))) ну вот вроде не первый ребятёнок, должна бы уметь пеленать, но руки вспомнили как это делается только на второй день))) в этот раз в роддом можно было чепчики и царапки для малышей, поэтому как только пришла пора переодеваться я сразу достала шапочки))) пеленок и чепчиков у меня была огромная стопка, поэтому переодевала я её по сто раз на дню, даже медстестры смеялись, что она не то что запачкаться не успевала, но даже и пукнуть в пеленку а я уже перепеленала её)))
 Вот для стравнения фотка без обработки, еще до написания журналинга, это я чтобы показать, что учусь и пытаюсь хоть чуть-чуть обработать фотки))))
 Страничка получилась ооооччень объемная, что не свойственно мне...просто когда я увидела листик с облаками и воздушными шарами и вспомнила про свой чипборд.... поняла какой будет страничка....яркой, воздушной и в тоже время нежной...ведь мне кажется, что именно такие сны и снятся младенцам, когда они улыбаются во сне....Моя свекровь говорила, что когда детки улыбаются, то это ангелы им пятки щекочут))))) может и так))))
 Облака и воздушные шары приподняты на объемных квадратиках, фотка опять-такие еще без журналинга, чтобы показать объем

Вот собственно и скетч последнего этапа и банер задания, в котором также хочу принять участие в блоге "Первый белорусский" "Проект "Любимый материал" - Чипборд
          

9 комментариев:

  1. Ксюща! Молодец! Очень трогательная страничка. Дочка вырастет, спасибо скажет.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, и так быстро! Фотогафии очень трогательные, маленький ангелочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) сама до сих пор в шоке от скорости своей))) видимо фотки сами хотели сложится в страничку)))

      Удалить
  3. О господи, какое чудо! И как они их в роддомах пеленают, что у малявок щеки как у хомяков становятся и над пеленками нависают. У меня все трое с такими щеками в роддоме были. А домой привезешь - куда все делось? Классная страничка! И здорово, что быстро сложилась. Значит проект 10х15 работает! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно) мне когда старшего принесли то из-за щек и глазок не было видно))) такой хомячило был, а дома глянула - ну какой же хомяк? нету там щек никаких!)))

      Удалить
  4. Такая эмоциональная и трогательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Растите здоровенькими! Страничка необычная! Спасибо огромное от Первого белорусского

    ОтветитьУдалить