вторник, 13 августа 2013 г.

Мои нервы и три открыточки

   Всем приветики!))) я к вам сегодня забежала с тремя открыточками))) одна - еще открыточка для учителя, а две  - для мам....сами понимаете - мамам всегда можно и нужно дарить открыточки))) ну и ко всему прочему - в октябре будет День Матери, а я не уверена, что успею приготовить нужное мне количество открыточек для мам, ведь там и моя учеба будет, и садик, и еще одно тяжелое для нашей семьи событие - привыкание к маме......к моей.....в сентябре мы к ней переезжаем......это оооочень тяжело в моральном плане)))  хоть я и очень люблю маму, но она действительно тяжелый человек, тем более она не любит животных, причем не любит - мягко сказано.....а у нас кошка.....(((( мы еще не переехали, а уже 1,5 месяца ведем "холодную войну" насчет права жительства с нами у мамы нашей кошки... тяжело объяснить человеку,  т.е. маме, что кошка это член нашей семьи, благодаря которому мой сыночек снова заговорил....она вроде и понимает, а на уступки не идет....уже в ход пошли материальные аргументы с моей стороны.....ведь как оказалось, я из нашей многочисленной семьи на данный момент единственная, которая хочет и может привести в порядок квартиру, пусть не сразу, но все же....ведь даже мой брат-двойняшка уже более двух лет живет у нее на шее и даже не чешется банально поменять унитаз сломанный!!!! а я поменяю, почти сразу, ведь мой муж не привык, извиняюсь за подробности, "смывать ведром".....я буду готовить на всех, и на свою семью (я, Данила и Игорь) и её с Хоббитом.....и по дому станет намного легче, ведь я приеду со стиралкой, пылесосом.....то что мне придется с моей аллергией жить в комнате с фиалками её не смущает, зато кошка, которая поднимает настроение мне, мужу и Даньке, ей будет мешать жить......Ох....и не хотела я все это выливать на вас, но пальцы сами стучали по клавиатуре..и я решила, что не стоит удалять пост или его часть, что лучше я пожалуюсь вам, чем буду компостировать мозги мужу))) да и со свекровью сча напряг.....и учеба сильно подорожала....и нервы на пределе из-за садика, и воопче .....но просто иногда даже не удобно все вываливать  на Игоря, ведь на работе он выкладывается по-полной ради нас и очень устает, а подруги  тоже наверное устали выслушивать мое нытье)))) вопчем как говорит моя мать - "все не слава богу"))) устала.....просто хочется сесть и плакать.....вопчем опять депрессняк.... и именно поэтому я сейчас стараюсь делать открытки то поярче, то просто по выразительнее))) и хоть во многом они просты, но милы по моему))) ну вроде высказалась.....)))) а теперь к открыткам))) т.к. у нас сегодня были то солнце, то дождь то фотки не ахти((( зато открытки мне вполне по душе))))
Первая по скетчу от My-Scrap.Ru , а также я хочу с ней поучаствовать в задании от ScrapBerry's "Коллекция месяца "Зимняя сказка"
Вторая по скетчу от СКЕ 
Ну и третья  по скетчу от PaperBoom 
 
Конечно же вечерние фото ужасны, а тем более на телефон, и Игорь постоянно "плюется" когда я прошу выбрать какое фото, ну хоть чуть-чуть лучше)))))) и уже давно заговаривает о покупке хотя бы цифровой мыльнице))) но я стою на своем - Биг Шот)))) пока не купит мне его, ни какой речи о фотике и быть не может)))) тем более из-за моей подорожавшей учебы итак эта покупка скорее всего отложится....(((
Ну а теперь скетчи и баннеры заданий)))
   



16 комментариев:

  1. Эх, да уж( Вот бывает тоже такое, наваляться проблемы и главное все сразу, думаешь это никогда не кончится, но время идет и все постепенно встает на свои места. А по поводу того что придется жить с родителями, это очень тяжело! Меня, слава Богу, избежала такая учесть, а вот моя сестра жила с матерью мужа, так доходила до того что из дома убегала ночью! Главное я считаю в этой ситуации чтобы отношения с мужем оставались прежними, вдвоем легче отстаивать свое мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. радует, что муж всегда на моей стороне))) даже когда у свекрови жили всегда меня поддерживал)))

      Удалить
  2. Даааа, очень тяжело, уж я то знаю - мы живем с тремя детьми и мужем с моей 86-летней бабушкой, она еще всем фору даст в выносе мозгов. До того может довести, что аж до трясучки доходит. Короче я понимаю что это такое. Поэтому только одно могу сказать - держитесь!!! А почему вы к ней переезжаете, может не стоит если такая ситуация???
    Кстати открыточки очень симпатичные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, с радостью бы не переезжали, но я учусь на дневном в другом городе, каждый день на учебу надо будет ездить, у мужа тупой график работы, что иногда кроме моей мамы некому будет забрать малого из садика((( да и за учебу много платить - не потянем сейчас съемную квартиру(((

      Удалить
    2. ясно, ну тогда терпения, терпения и терпения!!! держитесь!!!

      Удалить
  3. О, сколько труда! Интересные открытки.
    Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну не такие уж и плохие фото, встречаются и гораааздо хуже. а открытки отличные. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Мои первые фотографии убивают на повал, при наличии подруги профессионального фотографа и даже сейчас слушая все ее советы и в дождь и снег я умудряюсь сделать нечто))) Открытки чудесные! Мамам особенно, мам нужно баловать вниманием! Спасибо что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  6. да, мамы это тяжело... особенно, когда непутевые сыновья им дороже дочерей. терпения! и спокойствия!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные открыточки получились!! Пусть поднимают настроение!)))
    Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  8. Самое главное, что все живы и здоровы и муж тебя поддерживает, а передряги с родственниками-это жизненная неизбежность. Сил, терпения и понимания! А открытка первая, действительно, очень хороша даже несмотря на качество фото.

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша,
    как говорпят: три к носу - и все пройдет!!!
    Все наладится... (я с бабушкой мужа пол-года выдержала... потом сбежали мы. И со своими 3 года жила... Знаю о чем говорю..)

    А открытки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Первая открытка очень гармоничная, просто взяла за душу!

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровские открытки. Особенно понравилась открытка учителю... Про мам - сложная ситуация. Особенно, когда вынужденно приходится переезжать к ним. Моя мама всегда говорила: "Как бы мы сильно друг друга не любили, а жить надо отдельно друг от друга!" Желаю много терпения и сил!

    ОтветитьУдалить