суббота, 22 сентября 2012 г.

Мой Джанкджернал "Be Happy!"

Всем привет!!! Вот на ночь глядя захотелось потворить......а самое что обидное, что я сегодня с температурой и малым пол-города оббегала, но везде закончился двухсторонний скотч!!!!!! это что заговор????????)))))))) а так хотелось.......аж руки чесались!!!!!! и тут я вспоминаю, что недавно видела очень интересное задание........В Challendg-km-shop в рамках проекта "Азбука скрапа" новое задание "Джанкджернал"..........)))))и тут Остапа понесло)))))))))))))))))) у меня как раз в ящичке хранятся(точнее уже хранились)))))) всякие картонки от всяких коробочек, от посылочек, обрезки от бумаги и всякая белибирда))))) а так как скотча нет, то мне очень даже пригодился степлер и клей, которыми я почти не пользуюсь)))))) Сотворился он на удивление легко и быстро))))) и вот нет что бы подождать до утра и сфоткать... нееет)))) надо же именно сейчас выложить))))) но если не забуду, то завтра перефоткаю)))))
Собственно так он выглядит в закрытом виде))) Обложка от половины картонки от посылочки из Ирландии, а также красивущий конвертик, в котором мне досталась АТС-ка от Дианы(надеюсь она не обидится.....))))
 а эта фотка, что бы показать объемчик)))) нормальный такой пухляшик))))
 а тут конвертик, в котором мне были присланы в свое время полезности от Lilavadi
 Вот 1-й разделитель))) Сделан по скетчу от Scrapmoda

 задняя сторона разделителя, маленький кармашек))) как видно бумажка с обложки набора))) даже штрихкод виден))))
 Второй разделитель, сплошные обрезки))))) и очень кстати пришелся скетч от Скрапим на радость

 задняя сторона разделителя)все вырубки были присланы мне уже давненько и все ждали своего часа)))
 Третий разделитель...использована обложка от своего старого конспекта.... и кстати странички тут именно из этого конспекта))))(просто был мой нелюбимый предмет, вот и осталось много чистеньких листочков))))
 Задняя сторона разделителя)))
 Четвертый разделитель основа картонка какая-то....а сверху конверт, который малыш как-раз на днях разрисовал и послать я его точно ни кому не смогла бы, а тут так удачно пригодился.....))))
 Задняя сторона разделителя, сделана по скетчу от Fairy's Challendges

 Пятый разделитель....вторая половина картонки от посылочки из Ирландии)))
 А вот и задняя обложка.....кстати с потайным кармашком)))
Вот такой чудной блокнотик у меня получился))) лично мне он очень нравится)))) и я буду с удовольствием пользоваться им на учебе, к которой я возвращаюсь в январе.......а до этого мне надо сдать огромную академическую разницу..........((( но ничего!))) прорвемся!!!!))))

7 комментариев:

  1. Ну, мать ты даешь!!!!! Офигенный джанкджернал!!!! Столько всего классного на разворотах!!!
    Желаю тебе удачи!!!
    А по поводу скотча,"Типичная скраперша" как-то написала: Я в депрессии - закончился двухсторонний скотч!))) Я сейчас начала скотча в два раза больше покупать, а то мало ли в какой момент он надумает закончится!))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень творческий подход! Всё достаточно гармонично, умница!

    ОтветитьУдалить
  3. хихик, первый раз увидела такое чудное слово. Интересная идея, у меня тоже много всяких картоночек, конвертиков, марочек, картона, этикеток и бла-бла-бла =))) может тоже такое соорудить =) Вот только учебы нет уже..эх, где была моя голова раньше...

    ОтветитьУдалить
  4. класс! столько всего, всего!
    спасибо за участие в задании с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнотик! Спасибо, что при его изготовлении воспользовались нашим заданием. С уважением, "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить