четверг, 23 августа 2012 г.

Поболтать, совместное, про друзей и открытка)))

Всем приветики!!!! у меня сегодня был замечательный день!)))) ко мне приходила подруга Женя со своей маленькой дочей Настей, а наши детки очень дружат и они дали нам спокойно по творить)))) Т.к. она только начинает путь в таинственный мир скрапа, то она обратилась ко мне за помощью ))) и уже не первый раз)))) так приятно, когда советуются.......)))) и хоть она только начинает, но уже успела многое натворить)))) даже 2 альбомчика!!!! но сегодня мы с  ней учились работать по скетчам))) и как ни странно, но ее открытка получилась намного лучше, чем у меня)))) жаль только мы не сфоткали  ее открытку)))но она пообещала сфоткать и скинуть мне фотки))) выбрали мы один из первых скетчей от Апельсинового Ежа. Я предоставила ей выбирать скетч, чтобы ей легче работалось, помогала ей подбирать и компоновать украшения)))) объясняла и показывала казалось бы мелочи - как лучше приклеивать скотч, как биговать..... и меня за это благодарили!!!! Женя даже сказала, что ей повезло больше чем, мне....я сразу не поняла, а потом она мне сказала, что мне-то никто не объяснял......)))) да уж пришлось учится на своих ошибках)))) зато я реально поняла, что ужасно хочу попасть на реальный МК!!!!! вместе так классно творить)))) и каждый смотрит по разному даже на обычные цветочки!))) Раньше Женя приходила ко мне и мы по большей части трындели)))делились материалами и идеями, Женя со мной советовалась, а я каждый раз убеждала ее завести свой блог, но она считает что не доросла.....((( хотя как мне кажется, именно общение в блогах и задания в челленджах помогают мне расти .....и по этому я хочу сказать спасибо всем вам!!!! спасибо что делитесь идеями, что хвастаетесь своими победами, что помогаете советами, придумываете что-то новое, мотивируете!!!! и это относится и к моим ПЧ, и к тем кого читаю я, и к авторам и ДК челленджей!!!!! и вообще всем кто творит, или вдохновляет, или помогает!!!! и к ним относятся наши мужья, наши семьи, которые терпят наше всепоглащение бумажками, пуговками, нитками, тканями и всем из чего можно сделать красоту..................Ох какое длинное предисловие получилось)))
Вопчем сегодня я покажу вам только свою открытку.... простенькую, кривоватую...... ну а сами подумайте, я же все-таки принимающая сторона была)))) и чай надо сделать да и помочь и подсказать да и если честно скетч как говорится не совсем "мой"..... но что вышло - то вышло.... с косяками......некоторые получилось спрятать, а некоторые нет........ но мне все равно дорога эта открытка.... все-таки делалась не" в гордом одиночестве"...)))) сразу сори за фото, делалось уже вечером..... в выходные перефоткаю и надеюсь уже выложу и Женькину открытку....а пока мое чудовище))))

А вот скетч по которому мы творили
 
Поэтому ..... Лена.....приезжай ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!! а также девочки из Беларуси......звоните, пишите и давайте встречаться!!!! давайте творить вместе!!!!


2 комментария:

  1. Ну ничего себе, где это тут, интересно, чудовище? Очень даже милая и нежная открыточка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я не понимаю Чего сразу чудовище? Простая, ничего лишнего, но цвета нежные, да и у бумаги насыщенный рисунок. Да, делать вместе очень круто! Я вот свою скраповую жизнь так и начала. Пришла к девушке вместе сделать открытку для меня....и все, я пропала, точнее наш семейный бюджет и свободное время =)))

    ОтветитьУдалить