среда, 13 июня 2012 г.

Разворот в ещё один Данькин альбом)))

И снова всем приветики))) вот сидела я эти дни без вдохновения и настроения, тихо вас почитывала,даже комментить не было сил........но сегодня я вернулась!!!!))))))) просто вспомнила, что позаписывалась в кучу СП, и давай думать, а в какие...)))))) и вот в СП с Леной и Таней начала делать альбомчик второго года жизни моего зайчика))) правда опять без фото, но ничего))) главное потом фотки одним махом распечатаю и будет уже куда их вклеивать))))
Как ни странно, но разворот у меня сложился на одном дыхании........за час.......... конечно как всегда простенько, но это наверное и есть мой "стиль" ))))) вроде ничего лишнего и все на месте))))
Обязательными в развороте были теги(причем функциональные, один открывной, а второй спрятанный) и пуговички, бантики или брадсы. Вот такой разворот вышел у меня))
 


9 комментариев:

  1. Простенько, а главное со вкусом и ничего лишнего!!! Очень нравятся мишки и пуговки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, получился очень милый и нежный разворотик! Все гармонично и в одной цветовой гамме! А по поводу простоты даже не переживай, ведь в альбоме главное - фотографии, а украшательства являются приятным обрамлением фото. Мишки такие задорные, как и малыши в таком возрасте. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты прям выдала сегодня! Такая куча постов!!! Разворот класссный! Я тоже любительница такой простой красоты)))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Таней -все гармонично ! Рада,что сложился разворот на одном дыхание ,значит вдохновили ! Спасибо, что участвуешь в СП !

    ОтветитьУдалить
  5. Нежненько и миленько.В самый раз для малыша.Мы просто обожаем вашу простую лаконичность.Приеду на дачу,покажу Софии.

    ОтветитьУдалить
  6. я не участвую в проекте, просто хожу смотрю, мне кажется, тут очень много бантиков, очень бросаются в глаза, даже на тедди не обращается внимание, или может, если бы бумага была не белая, а с узором - сглаживала бы (это только мое мнение со стороны, без обид, надеюсь :))

    ОтветитьУдалить