суббота, 16 июня 2012 г.

Альбом в любимом стиле 1-й разворот

Приветики!!! Как я уже писала я записалась сразу на три СП!!!! два детских и один обычный))) а точнее в любимом стиле))) но так как любимого стиля у меня нету, то я решила делать просто по велению сердца)))) у моей любимой сестренки в августе 3-я годовщина брака и я решила делать альбом её в подарок))) и решила покорить новые вершины и стала делать альбом 30*30!!!! вот такие глобальные планы))) а вдохновляться и творить я буду вместе с Таней и Светой в их СП !!! и вот мой первый разворот, обязательные элементы кружево или шнур(бечевка)


Мне очень нравится результат))) для меня было очень сложным не захламить страничку и не оставить совсем пустой..... просто я не люблю много украшалок, но мой минимум на такой площади казался ну совсем минимумом))))
И кстати подложки-тисненки сделаны с помощью моей новой папочки))) в ручную)))) тупой стороной крючка)))) 

4 комментария:

  1. Ксюша, с почином тебя) Мне очень нравится твое начало, красивая бумага, интересное тиснение) На первой страничке очень хорошо вписала веточку, как продолжение рисунка. А вот по поводу второй странички, могу немного посоветовать. Не надо так низко располагать украшения, а то создается впечатление, что они выпадают из странички. Ну и еще совет: не обязательно располагать украшения в углу, можно просто сбоку. Спасибо большое за участие в нашем СП)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за совет))) я по многому пробовала, но мне почему-то именно этот вариант понравился больше))) но на следующий раз учту)))

      Удалить
  2. красивый разворот, приколльно получилось дополнить цветами узор фона. Спасибо, что с нами в сп))

    ОтветитьУдалить