суббота, 12 мая 2012 г.

АТС от Natalia K

Ой, ну я вас наверное сегодня утомлю хвастушками))))мне же сегодня ещё пришло письмо от Natalia K с АТСкой!!!!)))аааааа, у меня прям сегодня день убийства хомячка)))) он жн помрет скоро!!!!!)))) вместе с суперской АТСкой мне пришел и маленький сюрпризец))))Ну а теперь по порядку)))
Когда я открыла конверт, то из него я достала ещё один!!!)))) с подписью..........))))
 А уже из этого конверта я и достала сокровища и АТС......)))Ох и как это Наташа раскулачила своего хомяка на такую бумажку классную?))))а ещё и кружавчики.....))))
 А вот и собственно АТС!!!!)))) Ну ведь рпадв классная?!?!?!?!?!))))))))) Мне она понравилась ещё на фотках, но в живую..............)))))
Ну я надеюсь, что вы хоть чуточку порадовались вместе со мной!)))) Я сегодня пребываю в легкой эйфории.....просто хожу и улыбаюсь))))

1 комментарий:

  1. Ксюша, только что обнаружила этот пост! Я так рада, что все понравилось! Я точно порадовалась вместе с тобой, а тем более потому, что тоже твою получила! Меня насмешило количество марок на конверте, даже позавидовала, так как я марки собираю с конвертов для будущих шедевров))) Надеюсь, что бумажки вдохновят тебя на что-нибудь замечательное! Очень рада обмену!)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить