суббота, 12 мая 2012 г.

Хвастаюсь конфеткой от Elyk

Всем привет!!! Несмотря на ужасную погоду у меня замечательное настроение!!!!И я наконец-то вспомнила, что обещала похвастаться своей конфеткой от Елены Elyk))) Для меня самым приятным и неожиданным сюрпризом стал просто суперский беленький зайка!!!(я так поняла он из флиса, я просто не очень шарю в тканях, но он такой мягонький, гладенький....))))
Лучше сфоткать у меня не получилось, но он такой классный!!! я как только достала его из коробки, то Данька сразу же попытался его перехватить!))))Но я не отступила и не дала его в Данькины шоколадные руки)))) Тем более, что специально для него Лена подготовила отдельный сюрприз)))))Кота с бубенчиком внутри!
Ну а дальше богатства......)))) Когда мне приходит очередная посылка или конвертик, то муж про меня говорит, что я как Кощей над златом чахну)))) Потому что могу целый день перебирать сокровища, которыми со мной поделились))))) он даже сказал, что я иногда аж тихонько попискиваю)))) ну я думаю)))от такого добра не грех и попищать))))Сразу извиняюсь за качество фото, фоткала ночью, а потом всю ночь разбирала свои сокровища по коробочкам и банчкам)))) так что сейчас трудно будет все перефоткать)))тем более, что уже некоторая часть добра пошла в ход)))))
акриловые бусинки, листики, цветочки и металлические подвесочки)))
 Это вырубки, дырокольности,ленточки,пуговки и цветочки)))уже многое нашло применение)))
 Штампики!!!!))))) Я балдю!!!!! Как же я мечтала о штампиках с надписями))))
 А это салфеточки)))) из некоторых я уже даже придумала что сделать))) ну т.е. уже парочка открыток на примете))))
 А вот и суперская бумажка из которой я уже сделала АТСки)))) офигенская бумажка!!!!
А это открыточка)))) такая миленькая))))
 А вот и тканюшки!!!! Думала, вот придут - сразу чего-нибудь пошью!!!)))) уже даже была надумала))) а вот пришли и так жалко))))) вот иногда просто сижу и рассматриваю её))))вроде простенькая, но такая.....не хочется пустить её на что-нибудь абы-што))) хочется сделать что-то такое эдакое)))))
Ну вот и похвасталась наконец своей конфетищей!!!!спасибо Лена, ты столько радости и вдохновения мне подарила своим подарком!!!!! СПАСИБО!!!!




2 комментария:

  1. Ксюша, поздравляю! Замечательная конфетка тебе досталась! А я сегодня получила от тебя АТС. Огромное спасибо и за неё и за подарочки! Я отчет о полученной АТС чуть позже напишу.Сегодня уже устала...
    Ах, да ... Пусть конфетка будет не последней!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, извини, что так поздно зашла в гости. Спасибо тебе за добрые слова! :) Очень вкусно ты о моей конфетке написала!!!
    У меня тоже уже пол года лежат тканюшки из выигранной конфетки- жалко тратить :)))

    ОтветитьУдалить