понедельник, 28 мая 2012 г.

Миник для брата на 40 лет)))

А вот еще один мой ночной миник))) сделан этой ночью в попыхах, потому что я всегда забываю про дни рождения)))) у моего брата 6 июня ДР)))) сорокет стукнет)))) и если открыточка для него уже сделалась давненько, то про подарок я совершенно забыла........и вот сотворился вот такой альбомчик)))))очень надеюсь, что все-таки мужской)))) потому что добавила пару бабочек и цветочков........ну не могу я без них)))))) пока они есть))))
И опять много фото))))















Ну вроде похож на мужской)))ну знаю одно точно - брату понравится)))) он любит такой минимализм))) только потом такой же альбомчик захотят и две его дочушки и жена))))) Так что надо руку набивать)))) а учитывая, что его младшенькая в этом году пойдет в первый класс,то я просто обязана сделать и ей миник))))
Да и вапче мне так понравился такой формат)))) 14*20 см......данный миник вмещает 14 фото 9*13 см)))

8 комментариев:

  1. Классный альбомчик.Самый что ни на есть мужской!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты альбомы влегкую творишь, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Миник просто прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший альбом. Про цветочки и бабочки - конечно верно сказано, может и не надо их сюда, но в целом альбом очень понравился) Молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Суперский!Цвета просто шикарные.Даже не знаю что сказать!Настолько здорово!Ну, вот как не стащить какую -нибудь фишку?Соррри,время есть только ночь,поэтому написала с ошибкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой спасибо-спасибо)))и стаскивайте столько фишек сколько надо)))) (а насчет ошибок - так я и сама почти все время по ночам и творю и пишу поэтому тоже постоянные ошибки))))

      Удалить