пятница, 17 августа 2012 г.

Открытуля по скетчу и квесту

Всем приветики!!!))) не знаю как вы, а мечтаю о тишине......и это не потому что у меня маленький кричащий бегемотик по квартире бегает, а потому что соседи сверху уже почти месяц делают ремонт, и во дворе уже два месяца, то плитку кладут, то снимают, то фасады штукатурят, то ещё какой-нибудь фигней занимаются)))) вопчем во дворе не проехать, ни пройти, а ещё неделю идут дожди и во дворе реально БОЛОТО!!!! да просто "выгулять" своего ребетенка проблематично!!!! так он все это время разносит квартиру в щепки)))) я реально не успеваю за ним убирать)))) поэтому слеганца забила на это и как вы могли заметить посвятила себя своим бумажкам)))) вот и снова я к вам с открыточкой, которая настолько не моя, что я глаз отвести не могу))) ну вот сами посмотрите........

Реально не знала как сфоткать, что бы было видно и цвет и насыщенность....как ни фоткала, то бабочки засветятся, то цветочек бледненький.........(((( но надеюсь вы поняли и простили)))
А делалась эта необычная красивость по скетчу от Anna'Scrap
 

6 комментариев:

  1. Такая яркая, с настроением!!! Отличная открыточка вышла)))) Спасибо за нее!!

    ОтветитьУдалить
  2. яркая, очень гармоничная по цветовому решению!!!! немного простая, но и такие открыточки должны быть (я посленее время зачастила с простыми и не нарадуюсь )))))
    а с ремонтом наверху - это точно - лучше забить и клеить (а ещё лучше бы в наушниках))) а бегемотик пусть всё сносит на своём пути - вечером прибраться и до утра покой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) а бегемотик сегодня даже решил помочь.....))) спер веник и не отдавал)))) и только мусор по квартире разносил))) зато помощник растет)))))

      Удалить
  3. Яркая и позитивная! Спасибо, что творите с "Anna'Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю яркие работы)Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Она же сейчас улетит!Такая интересная! И цвета приятные! Рада, что наш квестик вдохновил и спасибо, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить